Александр Чудиновских

можно ли изменить такой дефект лица?

как вообще вам девушка? портит ли это ее? (если кто-то не заметил лицо немного перекошено)

левая часть рта расходится при улыбке больше, чем правая.. . это небольшое искривление.. и это не специально, по другому она не улыбнется, fallout !

Андрей Сергеев

я бы и не заметил. улыбка дебильная, американская банальная, а так девушка норм, если не будет так улыбаться

Марина

Никакого дефекта не вижу...

Роман Языков

ничё не перекошено... но малость переулыбалась девочка

Иван Емельянов

Перекошены скорее всего мозги. А с лицом всё нормально.

Петр Чепурин

фото просто не удачное, тень падает не правильно.

Дмитрий Сизанов

Просто надо научиться не ржать))))))

Елена Величко

не знаю, я никакого дефекта не вижу

Роберт Роберто

Мне кажется, что без улыбки ей было бы лучше...

Ник Тумановский

по моему у нее с губами проблема

Константин Лабзин

А без улыбки есть фотка в расслабленном состоянии лица?

Эльшан Салимов

улыбка некрасивая

Калян Пятьдесятвторой

Да нормальное лицо, не вмем же в голливуд или порноактриссами с операциями))

Олеся Данилова

дефектов и не видно

Колян

Несимметричность лица - обычное явление. Посмотрите на себя в зеркало. Фотка неудачная.

Илья Вуйко

Красивое лицо, улыбка неестественная. Но я бы не сказала, что портит.

Анастасия Короткова

А вы не боитесь, что после операции может быть все-таки ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ дефект? Вы так уверены в наших врачах?