Vlad Online

Что такое качественный секс?

Сашуля

со знаком качества..

На
Наталья

с желанным мужчиной и без ограничений

Ел
Елена

Ощущение сытости возникает, и нет где то там в башке типа "еще хочу" или "ну когда ж ты кончишь"

Катерина

Это когда. , оба партнера довольны

Тина

Когда одобрено Сертификатом. . т. е. есть печать.

Юлия

Нагибайся, покажу)))

Ол
Олеся

когда у тебя Катюх, ноги еще пол дня трястись будут....

Алёнка

Это когда тебе на утро хочется чтобы все было началось сначала. 😉

Св
Светлана

есть вещи которых тебе не познать, не изведать

Мринок

это когда все работает еще 20 лет после гарантии...

Dashdizzles

Учитывая, что до 30% женщин фригидны, мы должны признать, что для них это понятие не имеет смысла, как для слепого понятие "импрессионисты".
Для остальных же должны быть соблюдены простые понятные условия:
1.Безопасность. То есть никто не может внезапно войти, или услышать, или позвонить и т. п.
2.Комфорт. Не надо потом как подорванной одеваться и куда-то бежать (или от кого-то убегать : ))), кровать не скрипит, в комнате тепло, есть душ с горячей водой и т. п.
3.Партнёр. Он чувствующий, больше терпеливый, нежели порывистый, умеющий ждать пока всё в женщине раскроется и никуда не торопящийся.

И САМОЕ ВАЖНОЕ - ДОЛЖНО ХОТЕТЬСЯ!

Без этого всё перечисленное как еда без соли...