Лиза Лиясова

Что такое происходит в этой жизни-даже не с кем сексом заняться!)) 3 года без секса-что делать, вешаться чтоль?)))))))))))

Анастасия

меньше здесь сидеть нужно!

Катюня

купите резиновую женщину. Недорого, доступно, удобно!

Ек
Екатерина

Что делать? Как вариант, ныть на Ответах.

Ко
Конфеточка

Босс. Езжайте к шлюхамъ! )))

Та

3 годаааа.... не верится

Елена

Сексом заняться будет с кем, если вы будете серьезно относиться к женщине, а так шансов нет )) ну или снять кого нибудь щас почти все лечится

Ма
Марал

Ага, вот даже не удивительно, если в инете постоянно сидеть, у других уже внуки подросли: -)

Ек
Екатерина

лепи дырку из пластилина!)))))))

Ол
Ольга

А девку снять денег нет?

Мария

в монастырь податься