Никита Коршунов

Если глаза вашей девушки горят как звёзды, то пришло время расчихлять телескоп?)))

Таня

нет. пришло время не ляпнуть что-нибудь не по делу. или случайно не назвать её другим именем. а вечерком можно и расчехлить) при взаимном согласии

Ал
Альбина

расчЕхлять глаза и душу

Александра

если только посмотреть то да, а для безопасности, лучше заниматься этим в чехле.... время нынче не спокойное)))