Pa
Pavel

Подскажите пожалуйста, есть ли в москве место, где можно через телескоп поюбоваться на звёзды, или на подобии, что-то?

Там астрономический музей хотяб, но лучше первый вариант.
Просто девушка моя прооосто обожает, на них посмотреть все дела, Хочу вот сделать ей сюрприз отвезти куда нить.

Венера Арзыкулова

1) ПЛАНЕТАРИЙ (м Краснопресненская)
2) МГУ на Воробьевых горах (м Университет)
- на территории есть телескопы, в которые можно смотреть на звезды (самое звездное и интересное небо будет в сентябре и начиная с 21ч пускают бесплатно - найдите в инете)
УДАЧИ!