Светлана

Как думаете стоит ли сегодня бухать из за футбола РОССИЯ-СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ? Или наши выиграют без проблем?

Влад Кравченко

Думаю бухать вообще не стоит, даже если Россия Испанию выиграет 5-0.
А что насчёт Северной Ирландии, думаю наши выиграют.

Юрий Петрушин

Нет не стоит, выиграют 4-0

Сычёва Виктория

Если не обыгрывать такие команды, как Сев. Ирландия, да ещё и дома, что ж тогда делать на ЧМ? У кого тогда выигрывать? У Зимбабве, Вануату или островов Кука?
Так они в Европе не играют. Россия победит 3-0!!!

Ирина

Пить валерьянку.

Евгений

Россия просто обязанна победить! Будем надеятся! Ну а если не выиграем, то будет просто полный провал.

Лия

Думаю обязанны выиграть, хватит наверно уже делать своего рода "подарки" своим болелам.

Роман Киселев

думаю не стоит россия победит 4-0 а северная ирландия слабая сборная

Сергей Белый

Стоит немного выпить, если выиграют, то за победу, А если проиграют, то с горя. А ещё сегодня-ПЯТНИЦА!