Ольга Федорова

Не могу зайти в Виндоус, пишет "Другой пользователь", нажимаю на него, просит Логин и пароль, помогите плиз!

Я логин и пароль не ставила никогда. Вчера правда заметили, что при выключении компьютера было написано "Компьютер используется другим пользователем. Выключить компьютер? ". Особого значения этому не придали, т. к. компьютер сетевой (находится в офисе) и бухгалтер может через удаленку зайти, но сегодня при включении компьютера было 3 пользователя, а стал 1 "Другой пользователь". Подскажите, что делать? У меня там все главные программы!!!

Степан Жидик

нужно запускать со съемного носителя отдельную систему, и спасать файлы

Елена Андрианова

Обратись к вашим айтишникам. Скорее всего сервер передачи данных тупит

Елена Мещанкина

Зовите сисадмина - машинка заражена. И быстро, пока финансовые документы не утекли в интернет.