Лариса Никитенко

Имеется пень 4, хочу сделать из него сервак для игры, дабы на этом зарабатывать деньги. Для какой игры лучше сделать?

Евгения Новикова

Да ни для какой. Для сервера нужен мощный компьютер, с несколькими процессорами и десятками гигабайт оперативной памяти, а лучше целый кластер компьютеров.

А на P4 вы разве что для Quake 3 поднимите сервер, и то если народу не много там будет.

Юлия Селезнева

Чтоб сервак сделать нужен очень хороший интернет канал. А так для любимой игры лучше делать)

Денис Лейбин

ты один только и сможешь там играть, это барахло даже майнкрафт на 5 человек не потянет
но нем деньги можно заработать только в металлолом снеся

Иг
Игорь

Такой только для контры.