Александр Мишкин

Ребят скажите норм видео карты потянут игры типа Battlefield

1)И так же вы не знаете как не влезая в ноут проверить состояние видеокарт, ну стабильность работы, там теп=мпература, и вообще работуют ли они)) )
2) Что такое паста, это же чип на видео карте да?

Гульнара Пронина

на официальном сайте нвидиа есть игра Battlefield3 и можно посмотреть какие карты к ней подходят и в какой степени

Наташа Жирук

в топку её если что. на ноуте играть в Battlefield бред.