Владимир Романов

Путина по слушать нет возможности, а почитать хоть можно где то? Спасибо Вам! радио только фм волны.

Ольга

где логика? слушать не хочешь. а где почитать спрашиваешь...

Ира Колегова

Не наслушались еще? Во народ, уже скоро Юбилей будет по его сказкам)))

Сергей Каргин

ну приперло тебя!!!!

Наташа Чернова

в интернете потом посмотришь

Галина

Так-то радио Маяк в FM-диапазоне вещает...

Анастасия

Когда президент с трибуны говорит, что надо сделать то и это, -это называется декларацией и в принципе пустое сотрясание воздуха, потому что под каждую декларацию нужен внятный закон... А без закона и прописанных правил игры это лишь наработка имиджа...

Анна Смирнова

Вам что в детстве сказок не рассказывали, вам и сейчас еще надо их слушать или читать?

Алексей Буканов

нет, дорогой! надо всё бросить, прильнуть к экрану и смотреть и слушать и запоминать!