Александр Кирюхин

сколько точно я должна отработать в январе 2013 года?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! работаю по сменному графику-4 дня по 5 часов (только в день) , 2 выходных, учреждение круглосуточное. в 2012 году норма часов каждый месяц была 102-110 часов ( в трудовом договоре прописана продолжительность рабочего времени 101,9 ).Администрация учреждения в январе 2013 года хочет снизить норму часов до 85, ссылаясь на производственный календарь. правомерно ли это? сколько точно я должна отработать в январе 2013 года при сменном графике? спасибо

Сергей Кабачков

С 1 по 8 января - праздники, когда по сути никто не работает, кроме магазинов.

Уж не из за них ли и снизили норму, тётя?