Lex Dark

Вопрос по поводу Печати в некоммерческой организации

Если учредителем некоммерческой организации является Правительство Омской области, может ли данная организация на своей печати указывать герб области и слова: "Правительство Омской области" ???

Катюша Федосеева

На печати указывается организационно-правовая форма организации и её фирменное наименование + ОГРН, ИНН и иные реквизиты (банковские, ещё можно элементы фирменного стиля указать) . Практически в каждом городе или субъекте утверждается инструкция об использовании герба в коммерческих целях, ищите (хотя у Вас некоммерческая организация).