Алик Алыев

рабочий проект на магазин. Фальсификация доказательств. вымогательство.

ФИО 1 построила на з. у. категории ЛПХ не ненадлежащем ей, магазин. В 2011 г. Пыталась через суд заставить продать землю за 3 коп. Проиграла суд. Теперь подала иск "о неосновательном обогащении на 500 000 р. " к ФИО2 собственнику данного з. у. Как вы понимаете разрешения на строительство у нее нет, есть несколько договоров подряда от физ. лица 2 на другой адрес. . Потом ФИО 1 изменила исковые требования и увеличила сумму иска от 500000 до 900000 р. Приложив в качестве доказательства Рабочий проект и локальную смету от 12.12.2012.г. И акт приемки выполненных работ по данной смете от 11.11.2012 г. На сколько мне известно, во первых это фальсификация доказательств. Во вторых ООО которое ей изготовило ей рабочий проект не имело на это ни какого права: писать адрес участка ФИО2, использовать его топосъемку хранящуюся в архиве. Для изготовления данного рабочего проекта для фио1. Я квалифицирую данные деяния как: незаконное строительство, самоуправство, фальсификация доказательств, вымогательство либо принуждение к выполнению заведомо не выгодной сделке. т. к. землю они не предлагают купить/продать им. А деяния ООО выполнивших проект, как соучастие в фальсификации доказательств. не законно полученую прибыль. Ведь только разглашении технической информации принадлежавшей лицу ФИО2 помогло им составить проект для лица ФИО1. Я права? если нет, то подскажите в чем.

Бектур Карасартов

Я Вам уже отвечал
http://otvet.mail.ru/question/83914663/
Зачем Вам что-то квалифицировать?
Фальсификацию доказательств Вы не докажете, понуждения к заключению сделки нет.
Есть ведь уже решение суда.