Юрий Бухонин

Как называется игра, где ты в роли бога?

Ты можешь хватать люде, у тебя есть гигантское животное лев или обезьяна или корова помоему. Кстати там так же могут нападать враги, а в центре города большая статуя (или фонтан), где показано состояние людей, еда и рождаемость.

Татьяна Бужак

Black & White

Black & White — стратегическая компьютерная игра, один из наиболее характерных представителей жанра симулятор бога.

Лена Богданова

Смотри Зоя Калинина в разделе= Красота и здоровье=- признаки мании величия\ как вариант- сезонной шизофрении \ (((((((