Ко
Константин

есть ли игры, где в роли пьяницы?

Альбина Мухаметшина

Да много в каких играх можно бухать. В первом ведьмаке помню так люто можно надолбаться.

Анна Лобко

в гта са можно выпивать в барах, в сталкере лечится водкой и еще игра про остров типа кубы-злото кровь чёта в названии

Алексей 10

В играх: Watch Dogs и Assassin’s Creed IV: Black Flag также можно выпивать в барах.
Ещё пьяные персонажи встречаются в играх: Saints Row: The Third, Thief (2014) и The Elder Scrolls V: Skyrim

Роман Филиппов

Единственная игра, где пьянство имеет физический смысл и неплохо анимировано - это Медьмак раз

Женя Нуянзов

Вам в реале этого мало?