Aiazbek Asanbekov

баланс громкости лево право

при движении ползунка баланса громкости в право то колонки не поют вообще, а если в лево то поют обе одинаково. В чем может быть проблема? от компьютера идет провод к буферу, а от него через колокола колонки. колонки и буфер не родные.

Юл
Юлия

Скомутировал не верно

Назгуль Таабалдиева

Неправильная коммутация.... Или неисправные провода подвода сигнала.. Лучше пришли фотку..