Ла
Лана

Какой программой можно проверить громкость правого и левого наушника отдельно (наушники для компа)

Надо проверить громкость каждого наушника, потому что мне кажется, что левый тише. Надо так, чтобы когда музыку включаешь, начинает бить эквалайзер правого и левого наушника, чтоб определить, какой громче, а какой тише.

у моих наушников он сбит, мне надо, чтобы оба наушника играли с одинаковой громкостью

Ол
Ольга

А баланс подвигать вправо или влево не пробовали?? ?

Алла Туганова

Только программой это не измерить. Громкость - она же звуковое давление измеряется в Паскалях. Звуковое давление обычно измеряется соответствующим оборудованием (направленные микрофоны, датчики) . В общем в домашних условиях этого сделать не получится. Можно воспользоваться измерительными комплексами от AudioControl или TermLab. Либо просто на слух...