Leonid Potapov

Вай, шайтан, пачиму неверным доверился? Почему не поехал в Афганистан, например? Там с именем аллаха разве не лучше...

..сделали бы?

Имам московской Мемориальной мечети "Шухада", что на Поклонной горе, автор немалого количества работ по богословской тематике Шамиль Аляутдинов, понемногу восстанавливается после перенесенной операции на сердце, об ээтом сообщил имам-мухтасиб Москвы, имам Московской Соборной мечети Ильдар Аляутдинов.

После Джума-намаза в пятницу, 31 августа, имаму сделали операцию в одной немецкой клинике. По словам Ильдара Аляутдинова, в мечетях на пятничный намаз собрались десятки тысяч верующих, они вознесли молитвы Всевышнему за здоровье московского имама. По сообщению хирургов, операция длилась шесть часов и прошла вполне успешно, в настоящее время имам проходит реабилитацию.

Татьяна Малышева

Потом скажут, мол, шайтан попутал, он был под наркозом и ничего сделать не мог.