Ну
Нурканат

Как мужчину уговорить сходить на обследование?

Проблемы со здоровьем есть у всех людей, но мужчины почему то большие бояки, а это не в их пользу складывается относительно здоровья.

Мужа сложно уговорить сходить к доктору.

Ольга :)

Пускай ведет себя как мужчина.

Евгений

Максимум, что мне удается добиться от своего - это сдать общий хороший анализ крови в диагностическом центре хотя раз в три года. ВСЁ! Смотрю - анализ хороший, пусть еще без обследований поживет пока. То есть, в первую очередь надо сдать в хорошем месте общий анализ крови! А уж дальше - смотреть, в чем проблемы.

Мария Шабанова

Напугать! Действует!

Светлана Тимаева

Если боится - значит нужно запугать последствиями болезни, должно помочь )

Ан
Анна

Tak i skajite, chto Ego zdorovie dlea vas tzennoe i nujno hoti raz v god proiti obsledovanie ili poprosite, chto bi on vas soprovojdal,a tam uje po obstanovke...

Максим Фирсов

надавите на его чувство ответственности по отношению к Вам и Вашим детям, типа: тебе лень пройти обследование, но ты даже не задумываешься, через что мы пройдем, если с тобой что случиться. . хочешь пустить нас по миру вплоть до суицида??? ?
можно не так жестко, главное знать меру, мне -тоже иногда приходится мужа гнать в больницу. . ))однажды уперся: не пойду и все. . да, знаю, что без меня трудно будет жить, но не пойду. . ну.. я с горяча его и огорошила: ты подумал, как я твои кредиты буду отдавать? ?
тогда ляпнула. . сначала был у обоих шок) ) а теперь это как шутка. . чуть что муж-упирается, спрашиваю: а кредиты? забыл?
смеемся)

Mikki Tosic

Мужчины в этом отношении трусливы и инертны - возьмите его за ручку, и отведите к врачу