Психология

На что вас легче всего уговорить ?

Любого человека легче всего уговорить на то, чему он сам симпатизирует! То есть на то, с чем согласиться он и сам рад!! ! На то, что приятно и нравится ему, что ему и без того сипатично! С чем его душа рада согласиться!
Нина Атаманская
Лучший ответ
на встречу с женщиной.. .

Отечеству женщина не приносит никакой пользы. Она не ходит на войну,
не переписывает бумаг, не строит железных дорог, а запирая от мужа
графинчик с водкой, способствует уменьшению акцизных сборов.
Короче, она лукава, болтлива, суетна, лжива, лицемерна,
корыстолюбива, бездарна, легкомысленна, зла.. . Только одно и симпатично в
ней, а именно то, что она производит на свет таких милых, грациозных и
ужасно умных душек, как мужчины.. . За эту добродетель простим ей все ее
грехи. Будем к ней великодушны все, даже кокотки в пиджаках и те господа,
которых бьют в клубах подсвечниками по мордасам. Антон Чехов. О ЖЕНЩИНАХ

Тогда немудрено, что развратился. \ Они и подстрекнули на убийство, \ Чтоб пропивать отцовское наследство. \ Сестра сегодня вечером прислала\ Подробное письмо. И я решила: \ Когда приедут на постой в наш замок, \ Меня не будет дома. Уильям Шекспир. КОРОЛЬ ЛИР Перевод М. Кузмина
Меня на это даже уговаривать не надо, сам такой ласковый!!))))
Я, например, сдаюсь сразу и уговаривать не нужнол, особенно. если женщина такая, как отказать-то...
Мария Чевелева
Поехать в ТИР, но Это Скорей Привычка! ПривеДствую, Мадам!
приготовить__утренний кофе__
Aizirek Mamasalieva
Если чего то не хочу, то и не уговорить..)
Ирина Пырхало
на секс
Часто просят помочь, часто и материально . Если вижу, человеку действительно это необходимо, я не слушаю уговоров - помогаю, если вижу, как начинает придумывать ...бесполезно - провожу.
на покушать
На сумасшедшее путешествие с друзьями в любую, даже самую отдалённую точку Планеты)) )
Алена Сергеева
на то, в чем Я заинтересована
Аня Грек
Ни во, что не вмешиваться.
....На мои желания....
ни на что
Вера Горина
До ужаса не люблю, когда меня просят ответить по телефону, что нет дома, а сам спит дома.
Водить машину
на сделать покушать
Helen Vlasova
поспать
Vera Plotnikova
Уж проще и быть не может.... Когда звонят друзья и говорят" есть предложение"...так я всегда отвечаю, что "нет возражения"....
* **
Na MOLITVU....
Ledi (^_^)
Для хорошего человека ничего не жалко.
практически на все если тем более будут так уговаривать
переку-у-ур!
Н*
Нюта ***
ответить на ваш вопрос
***marina ***marina***
На покупку чего-либо. На то, чтобы отложить дела.
Анна Балашова Как минимум-честно,за это и оценка
Я за любой кипиш, кроме голодовки!! ! Так что, в принципе, можно уговорить на все)))
на какуенто глупость, в которой будет адреналин и риск для здоровья.
На ответы!
Танюша Клочко
Прочитать интересную книгу.
Лучше просто договориться .
Лиза Попова
Съездить на природу отдохнуть.
Что-нибудь вкусненькое приготовить.
Ольга Иванова
Не побрезговать, взять миллион :-D
Пообщаться в "Ответах".
Moldir Esengalieva
Наверно на многое... если сказать что после, не будет последствий :-)
выпить бокальчик текилы..
меня не надо уговаривать
пойти домой
Елена Заичко
Уговорить -в принципе не реально. Вот если хватит смекалки и мне сделают предложение, от которого я не смогу отказаться - это совсем другой разговор. Тут одного "подвешенного языка" маловато будет. Уважаю умных и мудрых людей.
Алёна Шацкая
На спонтанное путешествие!
Ольга Косых
люблю МакДональдс, с помощью его можно уговорить почти на всё
- Как уговорить женщину продолжить путь, если дорогу перебежала черная
кошка?
- Легче уговорить кошку вернуться)

А меня также легко уговорить, как и кошку)
На то что я заведомо хочу, но не могу решиться
так сразу и не скажешь, на погулять, наверное)))
легче всего меня уговорить можно только на что - то приятное и значимое (например принять от любимого человека подарочек)
Ма
Маша
С внученькой посидеть, поиграть, побаловаться ))) Строю планы на выходные, и вдруг на те, пожалуста звонок : Маааа, а нас в гости пригласили )))
Тори К
на то что бы помириться.
Алёна Шацкая А Вам Ваш нимб жить не мешает?
На то что приятно мне
Смотря какие методы использовать ))
ограбить банк
Неля Ким