Психология

Наскольк легко вам, уговорить другого человека на то, что он, в принципе, даже не собирался делать?

уговорить возможно, но стараюсь соблюдать их право на свободу выбора.. . возможно - но существуют личные протесты против навязывания своего мнения. . обычно раскладываю по полочка все за и против перед человеком, если склоняюсь к чему-то одному)) , а там уж пусть он сам решает - это называется кажется "высказать свое мнение" ))
Юля Чичерина
Лучший ответ
Ну так то - могу - если мне реально нужна помошч - или сблатовать на посиделку - будь у мене желание.
Юлия Кузнецова
,я очень редко уговариваю, предлагаю.
Это очень трудно всегда и всем до одного... правда, многое зависит от того, Кто уговаривает, Кого уговаривают, ну и тема уговора не на последнем месте, конечно....
я не могу уговаривать
Легко в реале.
Наталья Моор
мне не приятно это делать, но иногда приходиться. Максимум 3 часа и человек начинает делать то что отрицал.
все я это делаю только в благих целях. Не какой корысти, обогащения, гипноза только Добро и для добра. Иначе у меня ничего не получилось бы. ( или полностью отсутствовало)
Lyudmila Irina
Я могу. вопрос только во времени
M@l@y@ .
Есле вы поработаете продавцом лет 5 как я будите увлекаца пикапом и проводить обсолютно все ваше время в общении с людьми! Сможите уговорить кого угодно на что угодно! Главное говорить человеку так чтобы ему было интересно и то что он хочит слышать! И так чтобы он понял что он этого хочит или ему это надо! Карочь главное заинтересовать!