Психология

Скажите, а Вас легко уговорить, "впарить" что-нибудь ненужное?)

От "слова" до "дела", далеко. Вы же, не купили.
Полина Белова
Лучший ответ
попробуйте во время такого разговора просто пошевелить пальцем.... если хотя на секунду сможете проконтролировать себя.... и дурман пройдёт
*...метиска... *
НЛП и Эриксоновский гипноз почти всегда бьют в яблочко. (но не со мной: я в последнее время делаю анализ между тем, что я вижу и между тем, что я слышу, и если эти вещи не совпадают.. . вот например мне говорят о ненужной мне вещи и при этом о том, что мне это выгодно, так как я могу сэкономить.. . и в чём смысл?))
мне неприятно это открытие... но я-таки внушаема.. .

поэтому предпочитаю сразу сказать НЕТ. МНЕ ЭТО НЕ НАДО, ВСЕГО ДОБРОГО....
а я я я я я й!)) )
ты попала на любовь ))
любовь- любовь.. )

ты с ними еще и разговариваешь ?)
ужас.... я сразу говорю.. .
Нет. Спасибо...)
Сабира Копеева
Любовь Баранова Да,канешна,любовь))
Я конечно влюбчивая,но не на столько,чтобы влюбиться по телефону.Хотя,голос у него был завораживающий.)
Он точно знает свое дело. Их ведь учат. ) А еще цыганки и наперсточники вкупе с мошенниками могут уговорить многих здравомыслящих на глупости. А еще есть НЛП. Так что на всякого мудреца может найтись пройдоха.
Конечно "простодыр" большинство .Я самодостаточен, потому мне ничего" впаривать "не стоит, я скорее отдам, чем, что-либо приобрету ! .)
Этому ныньче очень хорошо обучают, - впаривать всякую туфту лохам.
Забыли "купцы" теперешние, что у продавца ещё и честь с совестью должны присутствовать, а не только жажда наживы.
Инга *********
если я хочу быть обманутой, меня очень легко обмануть или впарить ненужную вещь, я еще потом буду носиться с идиотским выражением лица с этой вещью и радоваться жизни)
но когда включается голый расчет, я могу даже не расслышать говорящего. . )
Настена, может купишь грузовик бетонных труб, это совершенно необходимая для тебя веСЧь. Только для тебя, действуют скидки в течении следующих 15 минут. Торопись!! ! ))
Привет )
*A
** Aidana **
Любовь Баранова Зачем они мне?))
раньше впаривали, щас сам кому хошь впарю
Надо быть сильным. Он надавил на ваше слабое место. Это оказался недо.. б)
М.
Машенька .
Не знаю ПРИДУРКИ сколько Вас еще будут дурить, но я чувствую это будет продолжатся еще очень долго.... это стандартное дурево. . но вас еще можно дурить не применяя стандартное дурево
Саша Васенёва
Если есть деньги то возможно.. . А если их нет бесполезно! :)