Валентина Степанова

а што вы будети делать за час до конца всета=)

Умар Мулла Киличов

Если Вы про конец света, то я до него не доживу, так как он будет совсем не скоро и уж точно не в нашем столетии)

Алёна

работать буду

Lev Fedorov

поем, как и всегда

Ве
Вера

плотненько покушаю

Антон Шадрин

да не будет не какого конца света, это просто расспиаренная дата, на дураках деньги зарабатывают.

Денис Питель

пошлю наконец далеко и надолго своего начальника, и пусть только попробуют потом отменить конец света)

Илья

Спать)))

Храпская Юлия

Смотреть концерт Павла Воли:)

(G
((Muzaffar Gapparov))

изнасилую тебя орфографическим словарем. . два раза.