Злой Смайл

Подскажите какой-нибудь онлайн фоторедактор с эффектами??? СРОЧНО! ну типа добавление на фото сердечки, звёздочки и т. п.

Евгения Никонова

Клипарты надо. В яндекс фотках по тегу Клипарт очень много готовых. Ещё сердечки-звёзочки есть в виде символьных шрифтов. А также в фотошопе это называется кисть - загружать дополнительно. Кроме ф/шопа кисти есть в ф/редакт. ПЕЙНТ. НЕТ (на англ языке набрать) . Тремя способами: клипарты, символьные шрифты и кисти
Онлайн, кажется Gift.ru Ой нет ошиблась gifr.ru

Natasha Kashpura

фотошоп онлайн набери в поисковике