Наталия Васюкова

Я очень давно в интернете обрабатывал фото в онлайн фоторедакторе. Подскажите на каком сайте можно сделать такое фото?

Светлана Агапова

Я не знаю, нахрена ты этот ужас засунул сюда - это кошмар, от которого я теперь не засну.
По поводу онлайн-реда - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ приложение editor

Екатерина Лебедева

оооооооооо.... не говорите ему....