Михаил Беляков

Дочери 6 лет рост 121см вес 39 кг это нормально или что-то не так?

Александра Мирошникова

Всё познаётся в сравнении.
По сравнению с другими девочками её возраста она как выглядит ?
Вот и смотрите.

Сергей Бережной

крупная девочка будет. Не нормально это. Сходите к врачу.

Света Швенк

Я думаю нормально. Ребенок растет, вытянется и вес уйдет.

OK
Olga K

если полная то нужно правильно кушать, а если худая, то просто тяжолые кости.

Дарья Ломоносова

Индекс массы вашего тела - 26.64
У вас незначительный избыток массы тела.

Ваш идеальный вес составляет 32.9 кг

Пока врядли стоит заморачиваться.

Светлана Уткина

Думаю дети полнеют в большей степени от того что мы их балуем. Я своих девчонок с детства учу правильно питаться, лучшие сладости - это фрукты, стараюсь прививать правильные привычки питания. У меня дома вы не найдете всякой гадости (ни колбасы, ни майонеза, ни химических конфет, ни сухарик ни чипсов) Стараюсь сладости делать сама, печь печенье дома. Ребенок растет и должен питаться только самым полезным - это прежде всего фундамент крепкого здоровья.
Кажущиеся полезными промышленные соки содержат в одном стакане 6 чайных ложек сахара!! ! Нужно не лениться готовить.
(Ответила не лично вам, а всем кто заботиться о здоровье своих детей. Живу на курорте летом на пляже наблюдаю, ужасные сцены, как родители кормят своих детей. Целлютит и обрюгшее тело у 7-8 летнего ребенка - это ненормально.)