Александр Луковенков

Фервекс/Колдрекс и азитрал/азитрокс. Можно ли принимать вместе?

Наталья

Можно, с переывом между приемами

Ки
Кирилл

Колдрекс - это типа дорогой парацетамол ( в 100 раз дороже нормального ), а азитрокс - это азитромицин за 85 руб. упаковка. Они совместимы и химически, и фармокологически. Принамайте нормальный Азитромицин, при повышении температуры более 38С - парацетамол за 2-50. Чтобы кишечник не повредить, еще обычно, хилак-форте назначают. По 30 капель 3 раза в день ( только не с молоком ). И еще много др. препаратов есть. Азитромицин принимают ровно 5 дней. 1 день - 1000 мг, остальные 4 - по 500 мг 1 раз в день.. . У взрослых. Про детей не скажу. Поправляйтесь! .