Маргарита Новикова

Подскажите пожалуста завтра будет к. р по биологии

2)Роль листа
3)Признаки жизни
4)Сможет ли растение прожить без корня Токо объесните пожалуста
5)Какой орган у растений связывает в единое целое?
6)Почему организм работает как единое целое?
1) Что такое ткань?

эххх вы всё дело то в том что книги то нету!!!

Владимир Винокур

Открывай книгу по биологии и читай

Аяна Суберекова

какая разница я тебе напишу или ты в книге найдешь? Все равно ЧИТАТЬ прийдется)))

Юлия Шишотова

Завтра конец света, какая контрольная.

Администратор *

Таакс, берем учебник, там все написано. Хорошей тебе оценки завтра!

Наталия Честнова

Книги нет, зато есть интернет. Гугл в помощь, или ЯНДЕКС - знает всё! ))))

Алена

2 фотосинтез, транспирация
3 размножение, питание, дахание,
4 Не сможет потомучто корень добывает неорганические вещва воду и мин соли
6 потому что все зависит от каждого по отдельности организм не организм
1 такнь-группа клеток сходных по строению и функциям