С:
Сергей :р

Подскажите машину до 750тысяч рублей!! ! Хотим купить машину на сумму около 750 тысяч! Подскажите пожалуйста!!!

Антон

за такие деньги езжай на троллейбусе

Марина Рубцова

порш каен б/у
два таза новых
выбирай

Александр Четверов

скажи ещё где деньги лежат...

Анна Коршунова

фолькс джета новый

Ekaterina Vinokurova

авто. ру вам в помощь-выбор большой

Новикова Татьяна

Да машин немерено.
Вам для чего машина нужна? Где больше ездите? Сколько людей возите? Примерные предпочтения, марки авто.

Nastya Eremenko

За 650-750 можно взять отличный Toyota Mark X 2005-2007 года! Ездием уже год, ненарадуемся! Никаких проблем не было! С Lexus Is250 не сравнить вообще! Вот ссылка на авто, если желаете посмотреть! Если не важен налог то берите 3 литра! У нас 2.5 4WD едет отлично) 6.9 до 100))
http://auto.drom.ru/toyota/mark_x/?go_search=2&maxprice=750000&s_currency=1&ph=1&order=year