Alima Bakirova

Где в ростове можно сделать автомобильные номера на заказ. Типа к001иф?

Людмила Пронина

Нигде. Любые, кроме тех, что выдали в гаи - заведомо подложные. Лишение, штрафстоянка, кпз, холодные руки сокамерников...

Гульнара

Если только из бумаги. Чтобы сделать дубликат номеров, надо иметь ДВА старых. Меняют обычно после утраты внешнего вида.

Дарина Стерва

в номерах используется латиница, тоесть буквы "ф" "и" быть не может.. .
могут быть только буквы которые есть и в кириллице и латинице

Прихожанин Церкви

Сделай в любой типографии