Виктория Хомякова

Американские автомобильные номера в России

Видел в Питере американские номера и в связи с этим появился вопрос: Как такие машины проходят тех. осмотр и как на такое авто делается страховка?

Марина Волкова(Лапенкова)

Американские номера в России - чисто декоративный элемент !
Их часто крепят на своё штатное место, просто чтобы "дырку закрыть" ,так как российский гос. номер туда не помещается. Российский гос. номер вешается в другом видимом месте и оснащается подсветкой, соответственно тогда НИКАКИХ проблем не возникает !
Конечно, обычная эксплуатация авто ТОЛЬКО с американскими номерами запрещена. Есть множество авто, ввезённых из пиндосии, как "культурная ценность".У них нет ПТС (и соответственно российских номеров) и им запрещено передвигаться по дорогам общего пользования, но иногда они такие "нелегальные" вылазки совершают.)))

Натуська

Так же как и обычные, все точно также, просто это дипломатические номера.

Kattabek Gaffarov

Все точно так же. Вас никто не заставляет менять номера.