Гарик Кобрава

Расскажите что-н об американских автомобильных номерах "в виде слова", как их получают и с чего это началось

Алексей Рудковский

Ни для кого не секрет, что автомобильные номера США необычайно разнообразны и уникальны. Каждый из пятидесяти штатов США имеет свой собственный, уникальный дизайн, отражающий особенности того или иного штата, а нередко и несколько дизайнов одновременно. По американским номерам можно проследить за историей США, познакомиться с географией и достопримечательностями каждого штата и прикоснуться к Американской культуре.