Ан
Анастасия

Как можно распечатать автомобильный номер в масштабе 1:1? Пытался через обычный ворд, не получается.

А можно сделать так: повернуть го на 90 градусов, чтобы он растянулся и распечатался на 2 листа?

Glebushka, я так и хотел, но почему-то не поворачивается у меня так

Олег Павловский

Обычный принтер ограничен при печати только по ширине листа А4, а длина может быть 40 см и больше (зависит от модели принтера) . Поэтому, если не хотите клеить листы А4, а хотите напечатать на цельном листе бумаги, действуйте так:
1. Создать новый документ в Word, ширина 21 см, высота 50 см (полагаю, что стандартный номер автомобиля в эти размеры вписывается) .
2. Вставить туда фотографию номера и растянуть его до нужного размера
3. Из ватмана вырезать лист бумаги 21 х 50 см и поместить его в принтер
4. В установках на печать для сканера не забыть проставить этот же размер отпечатка.
5. Напечатать, потом обрезать. Всё.

Aisha Ahmed

Автомобильный номер 1:1 можно распечатать только на формате A3

Лена

В ворде, насколько я знаю, нет. Если принципиально именно в воде это сделать, то надо нарисовать его 1:1; выделить все и сгруппировать; повернуть на 90 градусов; потом скопировать и перенести копию на следующий лист; потом сместить оба номера, так чтобы номер частично выходил за область листа и распечатать (при печати будет сообщение, что объект выходит за границы листа, надо нажать - продолжить) потом обрезать лишнее и склееть две половинки

**
***ян@чка ***

В чем проблема? Из 2-х частей даже в Ворде это сделать элементарно! Нужно просто вставить 2 картинки. На одну страницу одним концом, а на другую другим.