Аида Турсуналиева

Кто был на Санторини? Посоветуйте отельчиу недорогой на начало июля. Ну и еще что-нибудь расскажите

Владимир Кулаков

Ездил с Крита на 1-дневную экскурсию. Гиды говорили, что на Санторини очень дорогие отели. И настоятельно рекомендовали искупаться на пляже с черным вулканическим песком. Ну и, естественно, побродить по очень красивым городам. Если есть время, можно съездить на курящийся вулканический островок в центре кальдеры. А больше там, вроде, и нет ничего, остров-то маленький.

Ив
Иван

я был в прошлом году. насчет отеля - не в курсе, покупал экскурсию. очень красивое место надо признать.

Светлана Бадреева

Там можно посетить раскопки древнего города, есть пляж с розовым песком, красивейший город Ия, и столица Фира. А отель можно подобрать на Топхотел. Есть даже прямые перелёты туда.

Джон Скаво

На Санторини очень красиво, то ли из-за вулкана, то ли из-за закатов там своеобразная атмосфера. Чтобы встретить закат на Санторини сотни людей выходят на улицу, кто-то даже залезает на крыши и стены.

Если мучаетесь с выбором отеля, почитайте статью https://travelest.ru/gretsiya/santorini/kak-vybrat-otel-na-ostrove-santorini