Зара Гаджиева

помогите пожалуйста, навсегда ли они расстались? есть ли у парня чувства к девушке? он 17.09.1991 она 31.08.1990

Ай
Айгуль

Нечего было на друга так наседать! Любит он тебя, да вот только вы тупо вымотали нервы друг другу, в частности, ты. Тут 50 на 50, или сойдётесь, или нет, есть два пути. Если да, то будете ещё очень долго вместе, возможно, до глубокой старости, а если нет, то будешь долго без него мучаться, и найдёшь парня только через года два, а все предыдущие будут лишь для того, чтоб забыть ЭТОГО.