Маргарита Макшакова

видящие помогите пожалуйста, навсегда ли они расстались? есть ли у парня чувства к девушке? он 17.09.1991 она 31.08.1990

Андрей Горбачёв

Если подарит букет и предложит выйти замуж то не навсегда растались это как пить дать!! !

Маринка Ахмедова

Не навсегда, девушка своей инициативностью еще все может изменить и поговорить с ним.

Елена Салова

Чувства то есть и будущее есть, но поле любви поражено погасшими духами и силами тени... что может быть на таком фоне?