Анастасия Левандовская

Cкажите пожалуйста, как можно отомстить другой девушке моего парня, чтобы он с ней расстался раз и навсегда?

Кристина

стань красивее соперницы)))))) ) прикупи вещи модные, стильные пусть даже в кредит))) ) учись модно укладывать волосы посоветуйся со специалистами что тебе идёт к лицу так сказать))))))

Kv
Kvil

это неправильный твой ход
правильный- стать лучшей для него, он и думать забудет о ней

Тамара

добейся того, чтобы этот парень начал обсуждать с тобой свою девушку и его отношение к ней. ты должна понимать его в том, в чем не понимает его она. общайся с ним и потихоньку, используя все это написанное выше, используй против нее.

Алексей

не надо никому мстить. если бы парень хотел с тобой быть-он был бы. а изза парней не стоит придумывать всякие планы мести. надо уважать себя. захочет быть с тобой-будет.

На
Надежда

Мстить нельзя ни кому, будь выше, Бог всё видит, и всё решит.

Св
Светлана

избей её, вылей кислоту в лицо.