An
Andрей

ерез несколько дней корпоратив и я с ужасом думаю об этом!!

Через несколько дней корпоратив и я с ужасом думаю о том, что придется участвовать в дурацких конкурсах и танцевать. Я и боюсь, и стесняюсь. Мне кажется, я буду так глупо выглядеть.. . Танцевать я естественно нифига не умею, а в конкурсах боюсь оказаться гороховым шутом. Как расслабиться и не думать об этом?

Maria Shapor

стописят коньяку..

Александр Данилкин

Представь что ты участвуешь в представлении. Ты сдала свое тело в аренду и оно участвует в представлении. Ты где то там далеко внутри сидишь и с ужасом смотришь на происходящее и будешь переживать. . но потом. Сейчас - ты - актриса! Ты веселишься танцуешь как умеешь - танец это просто движения под музыку - ЛЮБЫЕ )
Ты открытая пушистая ты на празднике! Чтобы расслабиться - выпьешь на корпоративе - там с этого все начинается - выпей шампанского - один бокал и в голове приятная легкость, а алкоголя там не много, главное не увлекайся.
Пусть глупо. Пусть как умеешь. Сыграй саму себя на празднике!
==
пысы вот тебе волшебная фраза :
"Я не я, корова не моя! " - будешь произносить про себя когда будешь начинать стесняться.

Толик Смирнов

всегда можно отказаться

Roman Kaplya

Большинство твоих сотрудников не вспомнят назавтра, что с ними самими было, не говоря уже о тебе...

Мария Шмелева

Обычно на корпоративах все нажираются и наутро ничего не помнят )))) Так что не боися ))

Эльдар

Находишь веселого собеседника, берешь бутылку чего-то что горит и начинаете дискуссию!
Если процедура не помогла, повторить еще раз! Эффект 100 процентный! :))))

Иван Емельянов

А Вы вправе отказаться от таких конкурсов) )
В Интернете есть статья интересная, поищите )) Называется: "как восстановить свою репутацию после корпоратива".

Да и вообще. . лично я не люблю корпоративы. Была всего пару раз - дольше 20-30 минут не задерживалась. Пьяные компании - не для меня. Да и потом. . на корпоративы ходят по желанию. Вы всегда можете деликатно отказаться 🙂

Ольга Ким

Так тренируй свой организьм водкой, а то потом не вывезешь корпаротивчик

Zolotoy Parus

особо не комплексуй. для многих корпоратив это побухать в конкурсах никто участвовать не заставляет. ну в 1 поучаствуй самом нормальном и хватит. танцевать тоже не все будут. Сядь где-то покушай посмейся с других как кто танцует. а будет напряг можешь в любой момент свалить домой. отмазка например живот заболел

Венера Султанова

скажи, что у тебя другие планы на этот вечер- и все