Олеся Сизова

У какого певца "позаимствовали" внешность для одного из персонажей популярной серии игр,...

Которого он кстати и озвучил?

На сколько я знаю 50 Cent: Bulletproof это одна игра, т. е. у нее нет других частей. По поводу Guitar Hero, у нее есть 6 частей, но к сожалению я не нашел кто из певцов "дал" свою внешность для персонажа этой игры.

Какие еще игры вы знаете, подходящие под мой вопрос?

Елена Коннова

Ну таких игр много от 50 Cent: Bulletproof и до самого Guitar Hero