Юрий Дружинин

если не мыть жопу и чле н2 недели что будет и не менять трусы

Яна Жданкова

вонь будет
всё . больше ничего

Денис Зайцев

колом станут

Алексей Щелкачев

Будет неприятный до жути запах, точнее будет вонь а не запах. Кожа в этих местах станет раздражённой и покроетсяпрыщами. А так же заведутся всякие болячки.
(к чему такие вопросы, неужели проверить хочешь?)

Наталья Зенина

вонь будет биздец какая

Екатерина Оленцевич

а ты проверь и узнаешь

Данила Лесовников

если анус не мыть будет анус болет если трусы не менять будет пи@дец вонь какая а член член незнаю