Ирина))))))))))

Если-бы косточки яблока, умели мыслить и разговаривать, то как-бы они искали истину? Откуда мы появились в яблоке ?

Кто нас сотворил?
Кто Творец ?
Яблоко, а может ветка или листья ?
А может ствол яблони? или корни ?
Вопрос: к какому мнению придут косточки ?

Артем

Хах) )

Какой Замечательный Вопрос !!!)))

Я только подумала, а Вы уже выдали на гора = ))))

Косточки Яблок несомненно изберут себе Бога.. .

..и напишут Библии, Кораны, Торы.. .

Будут думать, что их ктото слепил из чевота.. .

Всё пойдет уже по протореному пути.. .

Печалька, но у них нет другого выхода.. .

..впрочем как и Входа....) )

Религия приходит только в затемненные Умы...

Ри
Ринат

Да никто. Неужели непонятно. По вашему есть некто, с руками и головой, взял от нечего делать и склеил нас из чего либо. то значит кто? я не понимаю. почему этот ктото должен быть. Вот не было, вот есть. Все из ниоткуда. Из небытия. Откуда солнце в космосе, какойто дядя его сделал? каких же он должен быть размеров и где живет, наверное за пределами космуса

Ан
Анна

Всем, кроме Вас, давно понятна бессмысленность этого спора. Какие бы примеры Вы не приводили, Доказать существование бога Вы не можете.

Александр

Косточка выросла бы в дерево, окинув "взглядом" весь свой путь, полагаю, разобралась бы.. . Ну а потом заповедовала бы эту "истину" своим потомкам-косточкам...

Александр

Ну скорее всего себя бы возомнили, конечно - извечный же вопрос, что первоначально яйцо или курица, а следовательно - они бы подумали, не было бы нас - семечек - откуда тогда взяться дереву, на котором появляются - яблоки)))