дык.. . малому ж не скажешь всю правду о процессе его рождения, ибо не поймет... .
так и ты постепенно (битьем и катаньем) вырастешь в истине до понимания Его
Философия
если истина была, то откуда и зачем понадобилась лож? если в начале была ложь, то понятно для чего все ищут истину
ИСТок-И-НАчало соБЫТИЯ это мысль, заложенная в мотив слова, дела. Тот, кто видит ИСТок-И-НАчало соБЫТИЯ по полученному следствию у-по-ряд-оченно (видеть очами по ряду) , тот находит мысль заложенную в основу. Те, кто упускает звенья в цепи, причина-следствие, тот искажает, то есть ложит строение и додумывает неузретое.
ИСТИНА НЕ для Тел и не для материи - она ДУХОВНА. и ОНА ВЕЧНА,
....а материя рождается, растёт и умирает каждый миг.
А что такое ложь?
Истину мы ищем для себя.. .
...а обманывать себя - глупо.. .
Истину мы ищем для себя.. .
...а обманывать себя - глупо.. .
Потому-то ложь создана материальным миром, а истина существует вне его. . Даже не в начале, а вне времени, там где истинная реальность, можно даже сказать не совсем точно, но в силу убогости языка ,..существует параллельно, одномоментно. . Но это не начало, т. к. где есть начало, там есть время. А у истины времени нет.
Наш мир двуполярен изначально, и если есть одно, обязательно будет антогонист.
Истина-это Бог; Ложь-денница... .
Собственно ничто не исстино кроме Бога.. .
( И в начале была истина)
А что вообще есть истина? Для одних- истина, для других она же- ложь. Ведь, как сказал великий Эйнштейн, в нашем мире все относительно. К примеру, три волоска- это мало или много? Если на голове, то, конечно, мало! Ну а если в супе?...