Ир
Ириша

С какого времни выплачивается льгота по инвалидности за жилье, со дня подачи заявления или со дня присвоения группы???

У меня 2 группа инвалидности третий год. В сентябре я прохожу комиссию на подтверждение группы. В этом 2012 году по ряду причин, подал заявление на льготу только в декабре. Должны ли мне выплатить льготу за жилье за сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2012 года?

Юлия Князева

Нет... Они платят со дня подачи заявления...

Alexander Pitch

с момента подачи заявления .

??
??? ?

с момента подачи заявления .

Michael Hussey

Мне пересчитали за 2 года, но...