Галина Руденко

Как быть - с документами??

Подскажите как быть - пару лет назад зарегистрировал ружьё в Чите в энском отделе - а этим летом с переменой места жительства поставил на учёт его в другом районе - ну как поставил - сдал разрешение, медсправку, оплатил - ну в общем всё как положено.... Прошло полгода - у меня нет вообще никаких документов на оружие - т. к. новое разрешение ещё не сделали - да и видимо ещё не скоро будет сделано.. . Приходил спрашивал почему - отправляли запрос на моё личное дело - но ответа не было.. . Как понимаю его вообще потеряли или ещё что то.... Какие патроны были - кончились - порох взять немогу - документов то вообще никаких.... Но это ерунда! ! А вот как быть с стажем? ? Если это всё потерялось.. . Куда обратится - а то мне это хождение попусту уже надоело!! ! Как быть?

Саидмузаффар Шарипов

Дмитрий, батенька, али вам свобода не дорога?

У вас остались хоть какие-то документы, подтверждающие факт существования права законного владения рассматриваем оружием, докуметы, подтвеждающие совершение вами действий по его регистрации по новому месту жительства?