Людмила Дмитриева

ваз 2114.короче дернул сильнее внутреннюю дверную ручку и усё, теперь не открывает изнутри.

сталкивался может кто нить с этой проблемой? разобрал малесь обшивку и пытался вытащить ручку, так она не выходит ?

Максим Комаров

Если вы не в состоянии такую малость починить, то езжайте лучше в сервис.

Сергей Меньшов

сломал держатель тяги небось. тот, который на самой внутренней ручке. только замена

Иринка

Снимай обшивку двери, там все просто!)))