Марина

Люди что там в Москве чурки возратили 90 ые чтоле? слышал их мусора крышуют!!! правда чтоле?

Св
Светлана

Да, это так уже давно. Мусара продажные, крышуют чурок, и чурки суки делают что хотят. А москвичи пидарасы ничего и сделать не могут. Чурки ебут их блядей, вот и потомство такое, там уже нет росии

Евгешка Лебедева

Все возможно. Мусора нам (москвичам) не докладывают об этом

Вета

куда бы уехать, чтобы не видеть и не слышать всего этого.. .