Дмитрий Шестовицкий

почему необходимо измерять национальный доход? 3 аргумента. 3 аргумента

Юлия

Потому что за национальным доходом надо следить как за своим кошельком, иначе будет то, что происходит в нашей стране, но чего не было при Сталине.
Простому народу надо знать для того, чтобы потом знать на сколько рационально используются наши национальные средства.
Для государственных деятелей, чтобы этот доход распределить куда надо (или куда не надо).