Леночка Панова

Почему парни с 13 по 18 лет такие фотки хреначат вконтактик? Естественно от этого девки текут и отдаються

А? Мне самому просто интересно) если что мне 24года и у меня есть жена. Новый вид пикапа это?

Чувак, мне 24) хотя я бы рад был 14 летним побыть и так накачаться :D(шучу)

Александр, у меня есть похвастаться только мозгами, до 24лет я сам себе заработал на две bmw. m5 и x6

Алёна Селютина

все что им есть показать ето тело ( да тут плакать надо, кому нужен мужчина с горой мускул но дебил?

Денис Петрунин

Фу, на гея похож (((

Дмитрий Левандовский

Жена у него, ога... правая или левая? Скок тебе на самом деле? Лет 14, да?

ОК
Ольга Король

то же самое можно сказать и о девочках. .
фоткаются в разных ракурсах, готовы прям все дырки показать, лишь бы увидеть коммент под фотками "ябывдул"

Светлана Городничева

в школе че каникулы? Че так школьников дохера стало?

Бахманёр Талипжанов

от этого и мальчики текут..

Ольга Фомина

Озабоченные нарциссы! Им и девки по ходу не нужны.

Алексей Парамонов

Наивный ты, парень ) Те, кто там, как ты сказал, текёт и отдаётся - так они любому готовы отдаться ))

Антон

Когда у тебя будет такая же фигура (то есть чем похвастаться) - поймешь.

Татьяна

eblobani eto wse, mne 24 net ne zheni ne prosto podrugi, net dewuschek woobshce !

Алексей Михайлов

Не трясись, внучек.. . Просто перестань пиво херачить и следи за физической формой.. . А то жену и правда уведут).. . Не эти, конечно, мускулистые ушлепки).. . А другие сурьезные люди).. . Бабы дуры, ясное дело.. . и чешется у них.. . и текут).. . а как же...