Стас Кор

у всех проблема с заходом на страницы 4game? форум, тех поддержку и прочее или меня забанили

у всех проблема с заходом на страницы 4game? форум, тех поддержку и прочее

Татьяна Имамгулиева

у меня тоже не заходит

Любовь Витушкина

я тоже зайти немогу ((((

Виктория Попова

Теперь в 4game могут играть только жители России Казахстана и Украины?

Шеличь Виталий

дану это уже будет жесть.... может какие технические работы просто как то странно что форум не пашет

Alone Black Wolf

В России тоже не заходит) И тех работы предполагались с 12:00 и примерно около часу

Айжан Тыныбаева

C:\Users\sergey>tracert forum.4game.ru

Трассировка маршрута к forum.4game.ru [109.105.130.99]
с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms 1 ms 1 ms my.router [192.168.1.1]
2 7 ms 9 ms 4 ms 10.90.62.1
3 2 ms 1 ms 2 ms noset.ramnet.su [178.22.48.73]
4 3 ms 2 ms 6 ms noset.ramnet.su [178.22.48.97]
5 13 ms 2 ms 6 ms ae1-0.teneth.RMN.ramnet.su [178.22.50.73]
6 r-1-m9.msk.inn.ru [193.232.245.53] сообщает: Заданная сеть недоступна.

Трассировка завершена.

Наконец то этот помягче сказать нехороший узел инновы ушел в даун.
Надеюсь теперь решится головная боль пользователей сервиса инновы раз и навсегда.
( Надежда умирает последней 🙂 )

PS: Иннова уверяет что этот узел относится к M9, а M9 говорит что этот узел на обслуживании инновы 🙂
Лично я верю M9

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Хасан Худояров

И у меня не заходит хочу поиграть Lineage ll!

Анастасия Пулькина

Сервера должны открыть в 21:00 по МСК!

Эля Лиса

откуда инфа?

Сергей Селиванов

и у меня не заходит!!!! хочу играть.... где мой айон...! 111

Макс

ребят а у меня и в запускатор и в фогейм не заходит!!!