Варвара Серикова

radeon 6770 или 6790? узнать какая точноустановлена.

Как узнать точно какая у меня карта... пишет radeon 6700 series...6770 или 6790? драйвера обновил, но все равно также пишет...

Елена Румянцева

Скачай программку GPU-Z, она определит.

Юля

Speccy-поставь и узнаешь

Денис Зайцев

Вынимай карту и смотри, что на ней написано.

Юлия Цветкова

открой системник и посмотри

Ол
Ольга

прога аида 64

Александр Аксёнов

Эверест (писать в поисковике на английском) — программа для просмотра информации об аппаратной и программной конфигурации компьютера, разработанная компанией. Тебе поможет! (Она же АИДА 64)